Мичуринцы могут получить Международную премию «Мы вместе»

С учетом большого интереса к номинациям и возможностям поддержки проектов участников Премии #МЫВМЕСТЕ срок заявочной кампании 2023 года продлен до 31 мая. В этом году Премия #МЫВМЕСТЕ – это уже 11 номинаций. Добавились новые направления: «Обучение служением» и «МЫВМЕСТЕ – Россия». Организаторы предусмотрели и 4 спецноминации, в том числе и «Наставничество года». Общий грантовый фонд составил 90 миллионов рублей.
Мичуринцы могут получить Международную премию «Мы вместе».

Напомним, Международная премия «Мы вместе» проводится благодаря национальному проекту «Образование». Ее цель — поддержать социальные проекты по всей стране. Мичуринцы уже становились соискателями премии. В 2022 году мичуринский школьник Дмитрий Афонин в номинации «Культурное наследие» в треке «Волонтеры и НКО» категории «Волонтеры 14–17» одержал победу. В своём проекте он предложил создать интерактивный музей «История семьи — история Победы».

- Мичуринск – настоящий кладезь талантливых, инициативных и активных горожан, которые, уверен, достойны получения Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В наукограде по инициативе общественников, некоммерческих организаций и неравнодушных жителей воплощаются в жизнь важные социальные инициативы, которые могут быть масштабированы на региональном и всероссийском уровнях, - отмечает глава Мичуринска Максим Харников.

Претендовать на премию в этом году могут мичуринцы 14+ (физические лица), представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

Победитель получит грант до 3 миллионов рублей, возможность продвижения и масштабирования своего проекта на всю Россию, сможет поучаствовать в образовательной программе-2024 в центре знаний «Машук», мастерской управления «Сенеж», университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида», а также выбрать наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

Не упустите уникальную возможность!

Успейте подать заявку на сайте https://премия.мывместе.рф/ до 31 мая.