Жители Тамбовщины смогут получить региональную выплату

Речь идет о назначении гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, финансовых выплат из регионального бюджета в форме административных регламентов (Приказ министерства юстиции и региональной безопасности Тамбовской области от 27.02.2023 № 61).
Фото: protambov.ru.
Получить услугу можно, обратившись в Министерство, в многофункциональный центр или направив заявление с помощью портала Госуслуг. Перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также другую справочную информацию можно найти на официальном сайте ведомства https://urb.tmbreg.ru/.