Последний звонок для выпускников мичуринских школ прозвучит 20 мая ⁣

В эту субботу во всех школах Мичуринска пройдут школьные линейки для учащихся выпускных классов. Последний звонок прозвучит для 346 одиннадцатиклассников наукограда. Девятый класс в этом году оканчивает 851 школьник.
Последний звонок для выпускников мичуринских школ прозвучит 20 мая ⁣.

⁣Глава Тамбовской области Максим Егоров поручил обеспечить безопасность проведения торжественных мероприятий. Они пройдут в обычном формате.

Впереди у выпускников самое важное — итоговые экзамены. В нашем регионе подготовлено 22 пункта для проведения ЕГЭ и 94 пункта для сдачи ГИА. Они обеспечены необходимым оборудованием и расходными мaтериалами, оснащены подавителями сигнaлов сотовой связи, оборудованы видеонаблюдением.

Самым востребованным предметом для сдачи остается обществознание. Экзамен по этому предмету напишут 55% выпускников. Еще 26% школьников выбрали историю и 19% — биологию.