На улицах Мичуринска обновляют дорожную разметку

В наукограде продолжается подготовка к летнему сезону. Подрядчики продолжают работы по нанесению новых разделительных полос и «зебр», которые потеряли былую яркость за зимний сезон.
На улицах Мичуринска обновляют дорожную разметку.

⁣Первоочередным этапом стало обновление желто-белой разметки возле образовательных учреждений, социально-значимых объектов и на улицах с интенсивным движением. В общем, запланировано нанесение горизонтальной разметки в объеме 6247 кв.м. В них входит нанесение осевой разметки и пешеходные переходы.

Качественная и своевременная дорожная разметка поможет в профилактике дорожно-транспортных происшествий.