В Мичуринске подвели итоги конкурса Лучший предприниматель года

Состязания стали первым этапом ежегодного областного конкурса «Лучший предприниматель года». Награждение состоялось в администрации города Мичуринска. От имени главы наукограда Максима Харникова поздравила предпринимателей с заслуженной победой и поблагодарила за работу заместитель главы администрации Оксана Мосолова.
В Мичуринске подвели итоги конкурса Лучший предприниматель года.

⁣Дипломом администрации города Мичуринска в номинации «Лучший предприниматель на транспорте» отмечена индивидуальный предприниматель Людмила Сироткина. В номинации «Лучший предприниматель в торговле» награжден индивидуальный предприниматель Глеб Рыбальченко.

В номинации «Лучший предприниматель в оказании платных услуг населению» наградили генерального директора ООО «БИС» Петра Никитина. В номинации «Лучший предприниматель в промышленности» одержал победу генеральный директор ООО «Нефтемаш-Сервис» Алексей Сухарев.

Директора ООО «Орхидея» Елену Шпикулеву наградили дипломом в номинации «Лучший предприниматель - женщина». В номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности» победителем стал индивидуальный предприниматель Павел Филимонов.