Мичуринцев благодарят за помощь участникам СВО

Благодарственное письмо в адрес предпринимательского сообщества и общественности наукограда поступило в администрацию города накануне. Слова благодарности за оказанную помощь и активный вклад для участников специальной военной операции на Украине, в Донецкой народной республике и Луганской народной республике направил директор Благотворительного Фонда «Развитие Тамбовщины» Виталий Подколзин.
Мичуринцев благодарят за помощь участникам СВО.

- Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживают самого глубокого признания, и еще раз доказывают, что мир не без добрых людей, - отмечают в Фонде.

Мичуринцам пожелали процветания, счастья, крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.

Напомним, наукоград в числе других муниципалитетов региона активно поддерживает участников СВО. Одна из возможностей помочь бойцам – направить средства с помощью Благотворительного фонда «Развитие Тамбовщины». С начала года предпринимательское сообщество и общественность Мичуринска перечислили в адрес Благотворительного Фонда более 6 млн. рублей. На эти средства закупается необходимое оборудование и обмундирование для участников специальной военной операции. Помощь непосредственно бойцам доставляют специалисты организации. С учетом масштаба оказанной поддержки, горожане получили от Фонда благодарность.