Сегодня в Мичуринске откроется кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела»

Мероприятия в Тамбовской области проходят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 17 апреля в 18:00 ждут всех любителей доброго кино в Мичуринске. Открытие пройдет в Красном зале кинотеатра «Октябрь» наукограда. Мичуринцев в этот день ожидает встреча с Народной артисткой РФ Еленой Цыплаковой и композитором, певицей Ириной Шведовой.
Фото: Юрий Петров.

Участниками церемонии станут Яна Кочнева - начальник отдела по российским проектам в области культуры, а также Вадим Преслицкий - заместитель начальника отдела по связям с общественностью, представляющие организатора фестиваля «Фонд социально-культурных инициатив».

Откроет фестиваль показ фильма, обладателя Гран-При XIX кинофестиваля «Лучезарный Ангел», драмы «Однажды в пустыне» (12+), режиссёра Андрея Кравчука. Вход свободный.