Картины мичуринских художников отправили на выставку в Севастополь

В Тамбовской областной Думе прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской выставки детского рисунка "Поздравь Севастополь", посвященной 240-летию со дня основания города. Юные художники Тамбовской области приняли участие в мероприятии. Среди них 7 учащихся художественного отделения Кочетовской детской школы искусств Мичуринска и 4 из Мичуринской детской школы искусств.
Картины мичуринских художников отправили на выставку в Севастополь.

⁣Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин выразил благодарность детям и педагогам, пожелал творческих успехов, благополучия и удачи во всех начинаниях. Учащимся и преподавателям вручены Благодарственные письма Тамбовской областной Думы. Директор Школы искусств О.А. Кондратова награждена Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.

46 работ учащихся художественных отделений школ искусств представят Тамбовскую область на выставке в городе-герое Севастополе. По итогам выставки также будут отобраны лучшие детские работы.