В эту пятницу мичуринцы встретятся на общегородском субботнике

Уже завтра в Мичуринске пройдет масштабная уборка улицы Советской от пересечения с улицей Красной в сторону Турмасовского переезда. К участию приглашают жителей частного сектора данной территории. Сбор в 10:00 возле магазина «68 регион» и «Пятёрочка» на Советской.
В эту пятницу мичуринцы встретятся на общегородском субботнике.

⁣На месте проведения субботника будут выдавать инвентарь для работы и мешки для сбора мусора.

Субботник — это прекрасный способ проявить желание жить в красивом городе, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний день, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Поддержать инициативу и сделать наукоград еще лучше может каждый.

Серия субботников продолжится уже на следующей неделе.