Глава Мичуринска провел личный прием граждан

Максим Харников пообщался с жителями наукограда и ответил на обращения мичуринцев. За помощью к Главе наукограда обратилась семейная пара из Мичуринска. Жителей улицы Мира волнует тема стихийной автопарковки у дома. Припарковать автолюбителям свой транспорт у МКД удобно, а владельцы квартиры на первом этаже страдают от шума и выхлопных газов.
Глава Мичуринска провел личный прием граждан.

После беседы с руководством города, специалистами администрации, представителями управляющей компании принято решение о проведении общего собрания собственников жилья указанного дома. Данный вопрос собственникам МКД предстоит решить большинством голосов общего собрания. Результаты запротоколируют. Муниципалитет поможет в проведении собрания и окажет консультационную поддержку.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся в Мичуринске регулярно и призваны помочь жителям города в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые вопросы, ведь большую часть из них удаётся решить довольно оперативно.