Глава Мичуринска проконтролировал ход капитального ремонта школы №19

Во исполнение поручения Главы Тамбовской области Максима Егорова об усилении контроля за ходом капитального ремонта инфраструктурных объектов, глава города Максим Харников проверил ход ремонтных работ в школе №19 микрорайона Кочетовка.
Глава Мичуринска проконтролировал ход капитального ремонта школы №19.

Демонтажные работы здесь стартовали в 2022 году. На сегодня на объекте уже произвели замену коммуникаций и ремонт кровли, выполнена замена внутренних перегородок. Продолжается замена оконных блоков, специалисты ведут внутренние отделочные работы. До начала учебного года в школе должны быть завершены не только ремонтные работы, но и подготовлены классные комнаты.

Максим Харников поставил задачу представителям подрядной организации завершить все отделочные работы в срок, чтобы 1 сентября школа распахнула свои двери для учащихся.

Напомним, решением Президента РФ Владимира Путина в регионах началась масштабная программа капитальных ремонтов школ. В этом году в Мичуринске отремонтируют 2 школы. 2 корпуса одной из городских школ Мичуринска уже обновились благодаря данной инициативе.