Мичуринцы получили бесплатные консультации по юридическим вопросам

Встреча с юристами Центра правовых технологий «Гражданский союз» для пользователей Центра правовой информации центральной городской библиотеки прошла информативно и плодотворно.
Мичуринцы получили бесплатные консультации по юридическим вопросам.

Мичуринцы получили разъяснения на две актуальные темы. Анна Игоревна рассказала о видах государственной поддержки мобилизованных граждан-участников специальной военной операции и членам их семей, системе органов государственной власти и местного самоуправления, НКО, реализующих программу предоставления мер господдержки.

На семинаре «Инвестиционные налоговые вычеты с НДФЛ. Особенности оформления документов» рассмотрены нормативно-правовые акты, регулирующие сферу предоставления инвестиционных налоговых вычетов с НДФЛ, виды налоговых вычетов и механизм оформления документов для получения инвестиционных налоговых вычетов с НДФЛ.

В заключение жители города, присутствующие на встрече, задали личные вопросы в индивидуальном порядке. Всем, кто не смог присутствовать в этот день, приглашают в Центр правовой информации в любое удобное время. Здесь можно оформить заявку или побеседовать со специалистами Ассоциации юристов России дистанционно во вторник, среду и четверг.