Ветераны из Мичуринска передали автомобиль бойцам, участвующим в СВО

Ветераны Мичуринского местного отделения Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» уже больше года оказывают помощь воинам, участвующим в специальной военной операции: собирают средства, закупают и передают на передовую необходимые вещи. Совсем недавно ветераны Афганской войны передали одной из бригад Тамбовщины автомобиль УАЗ-469.
Ветераны из Мичуринска передали автомобиль бойцам, участвующим в СВО.

- Каждое поколение так или иначе сталкивается с необходимостью защищать интересы своей страны и своего народа. Вот уже второй год наши бойцы исполняют свой воинский долг на территории Украины. Безусловно, ветераны Афганской войны не смогли остаться в стороне. Мы прикладываем массу усилий, чтобы поднять дух патриотизма, направить интересы молодежи на получение хорошего образования и занятия спортом, поднять уровень престижа службы в Вооруженных силах РФ. Мы очень гордимся нашими бойцами и будем продолжать делать все возможное, чтобы помочь им в такое нелегкое время, - отметили представители ветеранской организации.