Педагоги из Мичуринска - финалисты конкурса «Учитель химии»

В региональном Информационно-выставочном центре АО «Пигмент» состоится финал конкурса «Учитель химии». Участие примут 2 учителя химии из образовательных учреждений наукограда.
Педагоги из Мичуринска - финалисты конкурса «Учитель химии».

⁣В заявке на конкурс педагоги представили авторскую программу углубленного преподавания химии и изложили концепцию открытого урока, предполагающего наличие связи с продуктовой линейкой АО «Пигмент».

По решению комиссии в финал вышли 3 участника: Е.В. Грошева «Гимназия» Мичуринска, С.И. Попова Лицей №14 им. заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» и Е.В. Пелагеина школа №15 Мичуринска.

Победителям заочного этапа предстоит проявить себя на практике, а именно, провести открытый урок в Информационно-выставочном центре АО «Пигмент». В качестве учеников, для которых будут проводиться открытые уроки, выступят первокурсники ТГУ им. Державина. Их мнение обязательно будет учитываться в ходе подведения итогов конкурса.

Победителей ждёт материальное поощрение - премии в размерах 100, 70 и 30 тысяч рублей. А также школы, педагоги которых станут победителями и призерами, получат целевое финансовое вознаграждение в соответствующих размерах для улучшения своей материально-технической базы.