Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности». Его цель - сохранение и увековечение памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Экспозиции школьных музеев Мичуринска заняли призовые места на конкурсе «Без срока давности».

Участники представили 16 работ из 13 муниципалитетов области (Пичаевского, Ржаксинского, Кирсановского, Мичуринского, Первомайского, Староюрьевского, Гавриловского, Умётского районов и Мичуринска, Моршанска, Тамбова, Кирсанова, Уварово). Члены жюри назвали призёров в трёх номинациях: «Тематическая музейная экспозиция», «Виртуальная музейная экспозиция», «Передвижная музейная экспозиция (выставка)». Одни из лучших экспозиций расположены в школах Мичуринска.

В номинации «Виртуальная музейная экспозиция» 2 место завоевала Анастасия Шатилова, педагог дополнительного образования школы №18 им. Э.Д. Потапова. В номинации «Передвижная музейная экспозиция (выставка)» Людмила Утешева, педагог-организатор школы №17 «Юнармеец», также стала второй.