Мичуринск проведет товарищеский матч с Пронским районом

Сборные команды города Мичуринска Тамбовской области и Пронского района Рязанской области сыграют товарищеский матч по хоккею с шайбой. Игра пройдет 25 марта, в субботу, в Ледовой арене «Темп» наукограда. Начало игры запланировано на 14:00, вход свободный. Поддержать любимую команду может каждый желающий. Продемонстрируют свое мастерство хоккеисты возраста 40+.
Мичуринск проведет товарищеский матч с Пронским районом.

Напомним, сотрудничество Мичуринска с Пронским районом Рязанской области стартовало в 2023 году. Делегации муниципальных образований в январе в наукограде обсудили перспективы эффективного взаимодействия. Часть мероприятий уже воплощают в жизнь, товарищеский матч станет не первой совместной спортивной инициативой, команда района принимала активное участие в спортивном турнире по зимнему плаванию "Яблоки на снегу" в нашем городе.