Команда Мичуринска вошла в тройку лучших на всероссийском турнире по боксу

В Моршанске состоялся «VIII Всероссийский турнир по боксу, посвящённый Героям Советского Союза, России и Соц.Труда земли моршанской, приуроченный к дню рождения К.Е. Шохина». На соревнованиях собрались 120 спортсменов из Мичуринска, Моршанска, Белинского, Каменки, Санкт-Петербурга, Ковылкино, Сызрани, Саратова, Сасово и Москвы. Наукоград представили воспитанники боксерского клуба «Ударник».
Команда Мичуринска вошла в тройку лучших на всероссийском турнире по боксу.

По итогам турнира команда из Мичуринска заняла 3 общекомандное место и награждена кубком.

В числе победителей в своих весовых категориях: Кулешов Дмитрий, Махмудов Имран и Махмутов Мажит. «Серебро» завоевали Борисов Дмитрий, Ходченков Егор, Камнев Владислав, Усенов Заман, Чупраков Илья, Попов Даниил, Логунов Денис. Бронзовыми призёрами стали Базанов Максим, Ерин Константин и Белкин Даниил.

Мичуринских спортсменов подготовил тренер Мастер спорта России Козлов Андрей.