Мичуринцы в числе призеров и победителей открытого турнира по дзюдо

Спортсмены наукограда приняли участие в открытом турнире по дзюдо, посвященном памяти Мастера спорта СССР В.И. Савина, среди юношей 2007 - 2009 г.р. Соревнования прошли в Рассказово. За победу в рамках турнира боролись 150 спортсменов из Тамбова, Липецка, Ельца, Пензы, Мичуринска, Котовска, Рассказово, Кирсанова и Моршанска.
Мичуринцы в числе призеров и победителей открытого турнира по дзюдо.

По результатам состязаний отличный результат показали спортсмены Детско-юношеской спортивной школы наукограда. 1 место занял Петр Карпов в весе 55 кг, 2 место у Владимира Лозовика в весе 66 кг, также «серебро» у Ильи Улыбышева в весе 46 кг. На третьей ступени пьедестала в весе 66 кг оказался Макар Улыбышев. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы Мичуринска Мастер спорта России Юлия Попова и Мастер спорта СССР Сергей Рязанов.