«Винтаж снова в моде»: Мичуринский музей приглашает на интерактивную программу

Программа «Винтажное настроение» открыта в Литературно-музыкальном музее Мичуринска. Посетить ее могут молодые люди от 14 до 22 лет по «Пушкинской карте».
«Винтаж снова в моде»: Мичуринский музей приглашает на интерактивную программу.

⁣Интерактивная программа включает в себя увлекательную прогулку по историческому зданию 1823 года постройки - Дому князей Голицыных. Программа дает возможность проникнуться атмосферой прошлого. В ходе экскурсии гости узнают историю дома, познакомятся с архитектурными особенностями, интерьером старинного особняка, бытом и нравами конца XIX - начала XX веков. Отдельной частью станет фотосессия в винтажном антураже в течение 30-40 минут. Используется фотооборудование посетителя.

Программа проводится по предварительной записи по телефону: +7(953)717-77-61. Билеты доступны по ссылке: https://vmuzey.com/event/interaktivnaya-programma-vintazhnoe-nastroenie.