Проезд в общественном транспорте для мичуринцев стал выгоднее

По информации Управления пассажирскими перевозками Мичуринска, до 30 июня 2023 года в общественном транспорте Тамбовской области действует акция платежной системы «Мир». При бесконтактной оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, мичуринцы могут сэкономить 7 рублей с каждой поездки.
Проезд в общественном транспорте для мичуринцев стал выгоднее.

⁣Чтобы воспользоваться предложением, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay, SberPay или Samsung Pay. При этом телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата).

Получить дополнительную информацию об акции можно на сайте tpaysystem.ru.