Мичуринский школьник стал лучшим на конкурсе компьютерной графики

В областном открытом онлайн-конкурсе компьютерной графики, проходившем на базе центра дополнительного образования «Мобильный технопарк «Кванториум» тамбовской школы, приняли участие 185 учащихся из 16 муниципалитетов региона.
Мичуринский школьник стал лучшим на конкурсе компьютерной графики.

В номинации «Трехмерная графика» (в возрастной категории 10-12 лет) первое место занял учащийся школы №1 города Мичуринска Черноиванов Вадим (руководитель – Александр Малеев, педагог дополнительного образования).

Жюри отметило оригинальное и творческое выполнение задания, использование инновационных методов и технологий в создании трехмерной графики. Его работа стала примером для подражания другим участникам состязания.

Организаторы конкурса отметили высокий уровень подготовки всех участников и выразили надежду на продолжение сотрудничества в будущих мероприятиях.