Ученицы КДШИ Мичуринска вошли в число победителей и призеров олимпиады

В феврале на 67 площадках нашей страны прошел региональный этап XV Южно-Российской межрегиональной олимпиады «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение). В финал прошли 7 из 13 участников - воспитанников художественного отделения Кочетовской детской школы искусств.
Ученицы КДШИ Мичуринска вошли в число победителей и призеров олимпиады.

Среди десятиклассников 2 место заняла Гурьева Вероника, 3 место у Бахаревой Анастасии. В борьбе между девятиклассниками Гурьева Алина стала победителем, Сафонова Дарья и Егорова Ольга стали бронзовыми призерами. Среди восьмых классов Баранова Анна и Рослякова Алина заняли 2 место. Подготовила участников олимпиады преподаватель школы Светлана Борзых.

Девушки проходили творческие испытания на площадке Воронежского государственного технического университета вместе с ребятами из Воронежа, Липецка, Белгорода и Крыма.