Потенциал Мичуринска презентуют на международной выставке «Интурмаркет»

Наукоград в составе делегации Тамбовской области принимает участие в одном из самых главных событий туристической отрасли. XVIII международная туристическая выставка «Интурмаркет» – 2023 проходит в московском «Экспоцентре». 15 марта – завершающий день. Стенд Тамбовской области в этом году посвящен знаменательной дате и оформлен в честь 150-летия со дня рождения великого русского композитора, пианиста, дирижера Сергея Рахманинова.
Потенциал Мичуринска презентуют на международной выставке «Интурмаркет».

Туристический потенциал города по поручению главы Мичуринска Максима Харникова презентует заместитель главы администрации наукограда Дмитрий Неуймин, специалисты отдела по развитию туризма. Большой интерес у гостей выставки вызвали путеводители по наукограду с QR-кодом, отсканировав который, можно узнать все о туристической привлекательности наукограда, а также фирменная сувенирная продукция.

Отмечены и событийные мероприятия: Всероссийская выставка «День садовода», Фестиваль Мичуринского Яблока, которые стали визитной карточкой города. Именно эти мероприятия вошли в событийный календарь региона на 2023 год.

Участникам туристической выставки на стенде Тамбовской области доступна информация о предложениях и турах на предстоящий сезон, авторских экскурсиях и интерактивных программах, экологических тропах и маршрутах, интересных местах и гастрономических особенностях региона. Работу экспозиция завершит сегодня в 18.00, до этого времени ознакомиться с туристическим потенциалом региона можно по адресу: г.Москва, ЦВК «Экспоцентр», стенд B1501, павильон 8, зал 8.2.