Уровень воды в реке Лесной Воронеж Мичуринска повысился на 15 см

За прошедшие сутки уровень воды в реке Лесной Воронеж вырос, сегодня он достиг отметки в 741 см против 726 см на вчерашний день. Показатель не превышает критических значений.
Уровень воды в реке Лесной Воронеж Мичуринска повысился на 15 см.

От жителей города на единый номер вызова экстренных оперативных служб - «112» и по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Мичуринска 8(47545)5-00-21 поступила за сутки всего одна заявка. Специалисты оперативно организовали откачку воды с улицы Калининской, на сегодня проблема снята.

Как сообщают специалисты отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города, уровень воды в реке Каменке продолжает снижаться. Напомним, пиковыми для нашего города стали прошедшие выходные, когда из-за резкого потепления и обильных осадков начался паводок.

Специалисты продолжают оказывать помощь мичуринцам в откачке и отводе воды с подтопленных территорий, а также прочистке ливневок. Сообщить о подтоплении придомовой территории в Мичуринске можно по телефонам «112» и 8(47545)5-00-21.