Город-наукоград Мичуринск
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа г. Мичуринск Тамбовской области

Команда «гладиаторов» из Мичуринска заняла 3 место на Чемпионате Черноземья

4 борца спортивного клуба «Gladiator-68» Мичуринска приняли участие в Чемпионате Черноземья. По итогам командного зачета мичуринцы заняли 3 место в дисциплине ММА.
Команда «гладиаторов» из Мичуринска заняла 3 место на Чемпионате Черноземья.

⁣В личном зачете Дмитрий Касьянов провел 9 поединков, 7 из которых выиграл досрочно, и занял два первых места в дисциплинах Gi и NoGi, выполнил норматив третьего разряда. Соболев Степан победил в ММА, финал выиграл техническим нокаутом. Черенков Вадим выступал в дисциплинах ММА И NoGi, занял 2 первых места, выиграв у сильных соперников. Новоторцев Максим занял 2 третьих места в Gi и NoGi, провел 9 поединков, в 5 одержал победы.

Спортсменов подготовил президент Тамбовской федерации Кэмпо и тренер спортивного клуба «Gladiator-68» Мичуринска Глеб Воробьёв.