Целый час и целый день: как мичуринцы будут отдыхать на праздник

В этом году в честь Международного женского дня у работающих россиян рабочая неделя станет меньше на один день и на один час. О том, как отдыхаем в марте, рассказали в Министерстве труда РФ.
Целый час и целый день: как мичуринцы будут отдыхать на праздник.

⁣⁣В ведомстве напомнили, что 8 марта у всех россиян официальный выходной. Кроме того, 7 марта является предпраздничным днем, поэтому его продолжительность сокращается на 1 час.

Следующие длинные выходные мичуринцев ждут только в конце апреля.