Мичуринскому педагогу присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

В большом зале Правительства региона прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции России. Глава Тамбовской области Максим Егоров вручил выдающимся жителям государственные и региональные награды, а талантливым школьникам — паспорта граждан страны.
Фото: https://www.tambov.gov.ru.

Среди лучших и педагог из наукограда. За вклад в развитие образования глава региона вручил удостоверение о присвоении почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» учителю школы №2 города Мичуринска Ольге Ушаковой.

Отметим, что Ольга Ушакова имеет 30-летний стаж работы. Труд педагога отмечен на самом высоком уровне. Ольга Валерьевна имеет звания «Народный учитель» Тамбовской области, «Почётный работник общего образования РФ». Награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ. Неоднократно становилась обладателем премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Ее воспитанники становятся победителями и призерами региональных, всероссийских и международных  состязаний.