Цветочный мастер-класс проведут в музее Мичуринска

Литературно-музыкальный музей приглашает юных посетителей и их родителей на мастер-класс "Аленький цветочек". Мероприятие состоится 7 марта с 10 до 14 часов.
Цветочный мастер-класс проведут в музее Мичуринска.

⁣8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Оригинальный цветочек из бумаги по мотивам сказки Сергея Аксакова станет милым сюрпризом к весеннему празднику для мам и бабушек.

- Уже давно стало традицией дарить женщинам на 8 марта цветы. Но живые растения через некоторое время увядают, а вот сделанные будут стоять долго и радовать глаз, - отметили организаторы.

Мастер-класс проводится по предварительной записи. Телефон для справок и записи: 8(953)717-77-61.