В первый месяц весны Мичуринский драмтеатр порадует жителей города любимыми спектаклями и премьерным показом «Причала» по киносценарию выдающегося советского драматурга, кинорежиссёра и поэта Геннадия Шпаликова. По «Пушкинской карте» юным мичуринцам доступны 17 представлений благодаря нацпроекту «Культура».
17 спектаклей по «Пушкинской карте»: о репертуаре Мичуринского драмтеатра на март.

⁣⁣В эти выходные на сцене театра состоится показ комедии «Детектор лжи», веселой театральной фантазии в двух действиях «Трактирщица», невероятно-правдивой истории «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», озорной сказки «Волшебная груша» и драмы в двух частях «Трамвай «Желание».

В выходные дни с 10 по 26 марта в утренние часы покажут детские спектакли (6+): музыкальная сказка «Принцесса, дракон и рыцари», музыкальная сказка «Летучий корабль», спектакль по мотивам сказки Э. Успенского «Ивашка из дворца пионеров» - «День рождения Бабы Яги», музыкальная сказка «Аленький цветочек», музыкальная сказка для семейного просмотра «Вверх тормашками», притча для детей и взрослых «У ковчега в восемь».

До конца месяца по Пушкинской карте доступны: музыкальный спектакль «Андрей» (12+), веселая театральная фантазия в двух действиях «Трактирщица» (16+), ирландская черная комедия «Четверо из коннемары» (18+), история одного несостоявшегося подвига «Спасти камер-юнкера Пушкина» (16+), детективная комедия в двух действиях «Тётки» (16+), трагикомедия в двух частях «Фантазии Фарятьева» (16+), онлайн-комедия в четыре голоса «Дневник Алёны Чижук» (16+).

Премьерный показ драматического спектакля «Причал» (16+) состоится на большой сцене 25 и 26 марта в 17:00.

Билеты можно приобрести онлайн: https://tambov.kassy.ru/venue/michurinskijj-dramaticheskijj-teatr-74/.