В Мичуринске завершился трехдневный марафон под названием «муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов». В спорткомплексе «Олимп» состоялся последний этап соревнований: в этот день определялся победитель в баскетболе (дисциплина 3х3) у девушек и у юношей. После чего был подведен итог выступления обучающихся 2010-2011 гг.р. школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Мичуринска.
Определились победители и призеры муниципального этапа Всероссийских спортивных игр.

Последний вид программы изменил общее положение дел в итоговой таблице. Став победителями в баскетболе 3х3 среди юношей и вторыми призерами среди девушек, воспитанники ШСК «Юнармеец» (школа №17) обошли на финишной прямой представителей ШСК «Спарта» (школа №18) и стали победителями муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. На третьем итоговом месте, заняв первое место в баскетболе среди девушек и четвертое место среди юношей, расположились обучающиеся ШСК «Надежда спорта» (СОШ №7).

Впереди у ребят четырехдневный марафон (с 1 по 4 марта) на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, которые пройдут в Котовске и Тамбове.