В поддержку спецоперации в Мичуринске провели благотворительный концерт

Концерт в поддержку СВО прошёл в Доме культуры «Авангард» наукограда. В этот день от благотворительности выручили порядка 200 тысяч рублей, которые поступят в фонд «Развитие Тамбовщины».
В поддержку спецоперации в Мичуринске провели благотворительный концерт.

До начала мероприятия в фойе здания мичуринцы посетили выставку обмундирования и оружия, которые используют наши ребята - участники СВО. Бойцы рассказали об особенностях работы каждого из экспонатов, продемонстрировали сборку и разборку автоматов, ответили на интересующие вопросы заинтересованных людей. На выставке также разместили собранные трофеи из зоны СВО - украинские вещи, валюту и документы.

В зрительном зале Дома культуры «Авангард» собрались вместе те, кто решил своим участием в благотворительном концерте поддержать участников спецоперации. Вход был свободный, однако каждый желающий мог отправить в специальный ящик посильную сумму.

Концертную программу вечера составили творческие номера городских коллективов и артистов. Тематикой выступлений стали патриотические и фольклорные номера, вокальные и хореографические постановки с национальным колоритом.