Глава Мичуринска поздравил военнослужащих с Днём защитника Отечества

В администрации города прошло торжественное награждение мичуринских военнослужащих. Поддержать защитников Отечества пришли их верные спутницы - жены.
Глава Мичуринска поздравил военнослужащих с Днём защитника Отечества.

⁣Глава наукограда Максим Харников обратился с приветственной речью к военнослужащим. От лица Главы Тамбовской области Максима Егорова он поздравил присутствующих с предстоящим праздником и вручил памятные подарки и благодарственные письма Правительства Тамбовской области.

- Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность. В сегодняшнее непростое время праздник 23 февраля имеет особую значимость. Тяжелые испытания закаляют волю и характер, делают человека еще сильнее и выносливее. Наша сила – в единстве и сплоченности. Так было и будет всегда. Низкий поклон вам за героизм, преданность Родине и патриотизм. Успехов в вашей служебной деятельности, семейного благополучия и мирного неба над головой, - подчеркнул глава города Максим Харников.

За достигнутые успехи в учебно-боевой подготовке, служебной деятельности и в честь Дня защитника Отечества награждены 5 военнослужащих войсковой части №67952 Мичуринска.