В Мичуринском театре приступили к постановке нового спектакля

В Мичуринском драматическом театре работают над постановкой нового спектакля «Причал» по киносценарию выдающегося советского драматурга, кинорежиссёра и поэта Геннадия Шпаликова. История о том, как одна тёплая ночь открывает двум влюблённым людям гостеприимную и непредсказуемую Москву. Режиссёр из Барнаула Ирина Астафьева уже провела первые репетиции с творческой командой спектакля. Премьера запланирована на 2, 3 апреля этого года.
В Мичуринском театре приступили к постановке нового спектакля.

⁣⁣А пока ведутся работы нового театрального представления, мичуринскому зрителю доступны февральские постановки. В эти выходные в Мичуринском драмтеатре покажут онлайн-комедию в четыре голоса «Дневник Алёны Чижук» (16+), сказку для детей и взрослых «Снегурошка» (6+), арт-проект «Карнавальная ночь» (6+), музыкальную сказку «Принцесса, дракон и рыцари» (6+), комедию «Ужин с дураком» (12+).

До конца февраля для посещения по Пушкинской карте доступны лирическая комедия «Богатые невесты» (16+), детективная комедия «Смешные деньги» (16+), детский спектакль по мотивам сказки Э. Успенского «Ивашка из дворца пионеров» - «День рождения Бабы Яги» (6+), трагикомедия в двух частях «Фантазии Фарятьева» (16+), музыкальная сказка для семейного просмотра «Вверх тормашками» (6+).