Город-наукоград Мичуринск
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа г. Мичуринск Тамбовской области

В Тамбове прошел турнир по Кэмпо «Битва чемпионов», организатором которого выступила Тамбовская федерация Кэмпо. Участие приняли 177 спортсменов из 12 клубов. От спортивного клуба «Gladiator-68» Мичуринска выступили 34 борца. Они завоевали награды в разных дисциплинах боевых искусств.
Команда мичуринских «гладиаторов» одержала победу на турнире по Кэмпо «Битва чемпионов».

⁣В командном зачете мичуринцы стали победителями в дисциплине ММА и в дисциплинах Gi, NoGi. В личных зачетах мичуринские спортсмены завоевали 35 первых, 30 вторых и 23 третьих места.

Дмитрий Бессонов занял три 1 места. Дмитрий Бирюков - одно 1, 2 и 3 место. Яков Тариков победил в дисциплине ММА, а Данил Михайлов занял 1 место в NoGi и 2 место в ММА. Ребята не только участвовали в соревнованиях, но и помогали в организации и судействе на турнире.

Спортсменов подготовил президент Тамбовской федерации Кэмпо и тренер спортивного клуба «Gladiator-68» Глеб Воробьёв.