Мичуринские хоккеисты одержали уверенную победу над соперником из Моршанского района

В Тамбове состоялась игра в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды». На ледовом катке «Державинский» встретились ХК «Авангард» (Моршанский р-н) и представители наукограда ХК «Мотор» (г. Мичуринск).
Фото: phototeka.ru.

Состав команды: Колосов Денис, Парамонов Алексей, Виданов Алексей, Орлов Александр, Карамнов Сергей, Уваров Дмитрий, Маслов Алексей, Мартынов Виталий, Мочалов Артем, Филиппов Роман, Зверев Матвей, Мочалов Вадим, Пышкин Евгений, Бащенко Михаил, Чермошенцев Виталий и Бащенко Александр.

По итогам сыгранного матча команда города Мичуринска одержала победу над соперником со счетом – 5:2. Шайбы в ворота ХК «Авангард» забросили Артем Мочалов, Алексей Маслов, Алексей Парамонов, дубль оформил Дмитрий Уваров.