В Мичуринске подвели итоги первого тура муниципального этапа «Учитель года»

⁣В наукограде завершился первый тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года». Из 10 педагогов-конкурсантов ко 2 туру допущена пятерка лидеров.
В Мичуринске подвели итоги первого тура муниципального этапа «Учитель года».

⁣По сумме баллов двух испытаний - «Методическая мастерская» и «Урок» - борьбу продолжат:  учителя английского языка школы №5 Николай Макагон,  школы №18 им. Героя Советского Союза Э.Д. Потапова Виктория Предтеченская,  школы №2 Екатерина Куриленко; учитель физической культуры школы №17 «Юнармеец» Екатерина Панова; учитель профессионально-трудового обучения школы для обучающихся с ОВЗ Олеся Бондаренко.

Второй тур включит «Мастер-класс» и «Круглый стол». Победитель муниципального этапа представит Мичуринск на региональном уровне.