В Мичуринске отметили лучших каратистов Центра боевых искусств «Комасави»

Накануне в Центре боевых искусств «Комасави» состоялось торжественное награждение юных мичуринцев по итогам прошедшего года. Глава города Мичуринска Максим Харников и тренер Центра Александр Константинов поздравили с присвоением разрядов 11 спортсменов. 3 воспитанника стали кандидатами в Мастера спорта.
В Мичуринске отметили лучших каратистов Центра боевых искусств «Комасави».

⁣За успешное участие в Международных соревнованиях по каратэ «Петербургская осень 2022» благодарственными письмами администрации города награждены Константинова Анастасия и Ушакова Мария. Юные каратистки заняли 1 и 2 места по итогам состязаний.

Мичуринцы постоянно пополняют копилку достижений Центра боевых искусств «Комасави» победами на региональных, всероссийских и международных турнирах. Сегодня в Центре занимаются 40 человек. Самому младшему каратисту - 3 с половиной года, старшему - 18 лет.

- За достижениями наших спортсменов стоит их большой труд, неустанная, порой самозабвенная работа тренеров. Мы гордимся высокими спортивными результатами жителей Мичуринска. Профессионально занимаясь спортом и участвуя в соревнованиях, вы подаете хороший пример своим сверстникам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и покорения новых спортивных вершин, - отметил глава наукограда Максим Харников, поздравляя каратистов.