В Тамбове подвели итоги регионального конкурса адаптированных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ. На конкурс поступила 31 работа от педагогических работников 24 образовательных организаций из 14 муниципальных образований Тамбовской области. В финал вышло 20 программ.
Педагоги Мичуринска отличились на региональном конкурсе адаптированных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

⁣⁣В номинации «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности» лидерами стали педагоги из Мичуринска.

1 место занял педагогический коллектив Центра детского творчества: педагог дополнительного образования Елена Баева и методист Людмила Бекетова с адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой «Секреты мастерства».

2 место досталось педагогу Станции юных техников Мичуринска Татьяне Узуновой. Она представила адаптированную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Прекрасное своими руками».