Мичуринцев приглашают принять участие в гонке «Лыжня России - 2023»

В эту субботу, 4 февраля, на лыжной трассе в районе ЦГЛ дадут старт муниципальному этапу открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2023». Регистрация участников начнется в 9.00, а церемония открытия в 10.45. Предварительные заявки необходимо присылать на адрес электронной почты: sport@g45.tambov.gov.ru.
Мичуринцев приглашают принять участие в гонке «Лыжня России - 2023».

Участники состязаний в возрасте до 17 лет включительно допускаются только при наличии разрешения врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

В 11.00 дадут массовый старт первому забегу для всех желающих на дистанцую 300 м, в котором не будет победителей и проигравших. В этот же день медалями, грамотами и памятными призами наградят победителей и призеров, после чего участников ждет официальная церемония закрытия.

Ознакомиться с более подробной информацией можно в ПОЛОЖЕНИИ.