Мичуринцев и гостей наукограда приглашают на ярмарку

Администрация города Мичуринска Тамбовской области приглашает сельхозпроизводителей, ремесленников, предприятия перерабатывающей промышленности и индивидуальных предпринимателей принять участие в универсальной ярмарке, которая состоится 17, 18 и 19 февраля 2023 года по адресу: г.Мичуринск, улица Советская (в границах улиц Карла Маркса-Революционной).
Мичуринцев и гостей наукограда приглашают на ярмарку.

Покупателям представят широкий ассортимент товаров и продуктов общественного питания не только Тамбовской области, но и других регионов.

Начало ярмарки в 08:00, заезд участников с 07:00.