Расскажи о своем городе: мичуринцев приглашают принять участие в конкурсе

Жители наукограда могут принять участие во Всероссийском конкуре «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм».
Расскажи о своем городе: мичуринцев приглашают принять участие в конкурсе.

Цель состязания - разработка новых туристических маршрутов, проектов, инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.

Заочный этап конкурса завершится 12 февраля 2023 года. Итоговые мероприятия пройдут с 12 по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023 (Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»).

С полной информацией можно ознакомиться на сайте https://россия-территория-развития.рф/protourism.