Город-наукоград Мичуринск
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа г. Мичуринск Тамбовской области

Спортсмены из Мичуринска отличились на чемпионате Липецкой области по Кэмпо

Два бойца спортивного клуба Gladiator-68 Мичуринска приняли участие в чемпионате Липецкой области по Кэмпо. По итогам командного зачета команда «гладиаторов» заняла 3 командное место в Gi, NoGi и 3 командное место в MMA.
Спортсмены из Мичуринска отличились на чемпионате Липецкой области по Кэмпо.

⁣В личном зачете Дмитрий Касьянов завоевал 2 «золота» в категории Gi (грэпплинг, борцовской техники с использованием захватов) и NoGi.

Даниил Михайлов занял 1 место в Gi и 2 в MMA (единоборство с сочетанием множества техник). Юный «гладиатор» провёл 6 поединков, 4 выиграл досрочно.

Спортсменов подготовил президент Тамбовской федерации Кэмпо и тренер мичуринского спортивного клуба Gladiator-68 Глеб Воробьёв.