Боксер из Мичуринска в составе команды представит Тамбовщину на первенстве ЦФО

В Тамбове прошел XXIV Всероссийский турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР Валерия Ледовских. В состязаниях приняли участие 130 спортсменов из 25 городов России.
Боксер из Мичуринска в составе команды представит Тамбовщину на первенстве ЦФО.

Воспитанник боксёрского клуба "Ударник" города Мичуринска Иван Базанов стал бронзовым призёром. В бою за выход в финал Иван выигрывал поединок, но во втором раунде повредил локтевой сустав и не смог продолжить бой. По итогам турнира Иван вошёл в состав команды Тамбовской области и представит наш регион на первенстве ЦФО России 2023 года.