Мичуринский активист получил награду Исполкома Народного Фронта

Студент второго курса Инженерного института Мичуринского ГАУ направления «Техносферная безопасность» Ростислав Попов получил благодарность за подписью заместителя руководителя Исполкома НФ – начальника Управления молодежными проектами Марии Нестеровой - и наградные часы за плодотворную работу, активную жизненную позицию и весомый личный вклад в развитие команды «Молодежка НФ». Вручение состоялось в Тамбове.
Мичуринский активист получил награду Исполкома Народного Фронта.

⁣В общественной деятельности Ростислав занимает должность заместителя председателя Молодежного парламента города Мичуринска, является активистом Мичуринского волонтерского корпуса, Молодежки Народного Фронта и Молодой гвардии Единой России. Четыре года назад он примкнул к общественному движению, проявил себя в различных акциях и социальной работе. В период Covid-19 Ростислав принимал активное участие в акции #МЫВМЕСТЕ, был мобильным волонтером.

Во время специальной военной операции мичуринский активист одним из первых из Тамбовской области поехал с Общероссийским Народным Фронтом в Белгородскую область формировать гуманитарные пайки для местного населения. В мае вместе с товарищами подал заявку на поездку в Херсонскую область, чтобы открыть там гуманитарный центр помощи. В начале декабря Ростислав приехал домой второй раз с Херсонской области. Там он работал с местными жителями, которые уходили от военных действий.