Мичуринского студента признали лучшим в 3 номинациях международного конкурса

Студент 4 курса Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ Арсений Алексеев стал победителем Международного конкурса «Студент года-2022», проводимого по инициативе проекта «Interclover» в Нижнем Новгороде.
Мичуринского студента признали лучшим в 3 номинациях международного конкурса.

⁣По итогам конкурсных испытаний Арсений получил дипломы I степени в трёх номинациях: «Молодой исследователь», «Спортсмен года», «Волонтёр года». Студент отметил, что участие в данном состязании стало для него интересным и ценным опытом.

Научный руководитель Арсения – преподаватель-исследователь высшей квалификационной категории Центра-колледжа прикладных квалификаций Ирина Ващук, получила благодарность от научной общественной организации «Профессиональная наука» за содействие и профессиональную помощь в подготовке участника Международного конкурса «Студент года–2022».