Мичуринские дружинники на страже порядка

В Мичуринске продолжают свою деятельность 3 добровольные народные дружины под руководством штаба ДНД администрации города. Численность дружинников - 21 человек.
Мичуринские дружинники на страже порядка.

⁣За прошедший год активисты добровольных народных дружин города вместе с сотрудниками полиции участвовали в 202 мероприятиях охраны общественного порядка. Представители ДНД помогли пресечь 55 административных правонарушений.

В 2023 году сотрудники ДНД наукограда помогали в охране общественного порядка в проведении торжественных богослужений в честь праздника Рождества Христова, Крещения Господня в церквях города, а также в местах проведения праздничных купаний. В мероприятиях задействовали 18 сотрудников. Нарушений общественного порядка не зафиксировано.