Мичуринские хоккеисты вновь одолели соперников

В Тамбове состоялась игра в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды». На ледовом катке «Державинский» встретились фавориты турнира - ХК “Метеор” (г. Тамбов) и команда города Мичуринска ХК «Мотор».
Фото: pnzgu.ru.

Состав нашей команды: Колосов Денис, Парамонов Алексей, Игумнов Алексей, Бондарев Александр, Орлов Александр, Виданов Алексей, Уваров Дмитрий, Мартынов Виталий, Пышкин Евгений, Филиппов Роман, Зверев Матвей, Мочалов Вадим, Бащенко Михаил, Мочалов Артем, Чермошенцев Виталий и Маслов Алексей.

По итогам сыгранного матча команда наукограда одержала волевую победу над соперником со счетом – 3:2. Шайбы в ворота ХК «Метеор» забросили Евгений Пышкин, Виталий Мартынов и Дмитрий Уваров.