Достижения мичуринцев отметят на Спортивном Олимпе наукограда-2022

Мичуринск славится своими спортсменами, которые представляют наш город на региональном, всероссийском и международном уровнях. Чествование спортсменов, тренеров, ветеранов спорта давно стало доброй традицией в Мичуринске. Самым ярким событием года является торжественное мероприятие "Спортивный Олимп наукограда".
Достижения мичуринцев отметят на Спортивном Олимпе наукограда-2022.

Гостей приглашают 20 января в Дом культуры «Авангард». На мероприятии поведут итоги 2022 года и наградят отличившихся представителей сферы физической культуры и спорта, спортсменов, ветеранов. Начало – в 14.00.