В Мичуринске в крещенскую ночь продлят время работы городского транспорта

В ночь с 18 на 19 января православные жители Мичуринска встретят праздник Крещения Господня. По распоряжению главы города Мичуринска Максима Харникова для удобства жителей и гостей наукограда до парка-набережной, где организуют Крещенскую купель, будет пущен общественный транспорт.
В Мичуринске в крещенскую ночь продлят время работы городского транспорта.

⁣⁣С 22.00 до 01.30 часов с интервалом движения 20 минут будут осуществлять движение 3 автобуса по следующей схеме: «Агробиостанция» (мкр.Донское) – Площадь Славы – Липецкое шоссе - ул.Лермонтова - ул.Кирсановская - ул.Лаврова - Рынок - ул.Полтавская - «Агробиостанция» (мкр.Донское).

Найти соответствующий автобус легко, каждый будет оснащен маршрутным указателем «Крещенский маршрут».

Начало движения в 22.00 от «Агробиостанции».