Мичуринский студент отличился на Молодёжном форуме инновационных проектов

Студент 3 курса Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ Дмитрий Моисеев принял участие в Молодёжном форуме инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений. Форум провел Тольяттинский государственный университет Институт инженерной и экологической безопасности с использованием дистанционных технологий на образовательной платформе «Росдистант».
Мичуринский студент отличился на Молодёжном форуме инновационных проектов.

⁣⁣Каждый участник должен был выполнить интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности - экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».

Темы исследований посвятили влиянию экологической обстановки и экологически опасных факторов на различные природные сообщества, в том числе на качество жизни и здоровье человека. Свой взгляд на решение проблем безопасности представил студент Дмитрий Моисеев. Он подготовил исследовательский проект «Оценка состояния атмосферного воздуха города Мичуринска в условиях современного техногенного воздействия».

По итогам форума мичуринский студент занял 2 место. Дмитрий и его научный руководитель Наталья Кузнецова награждены дипломами II степени.